वोडाफोन एम-पैसा से रीचार्ज पर पाएं फुल टॉक टाइम
Source : business.khaskhabar.com | Sep 12, 2017 | 

नई दिल्ली। एम-पैसा के 86 लाख प्रीपेड उपभोक्ताओं के लिए वोडाफोन एक अनूठी पेशकश लेकर आया है - ‘एवरी टाइम, फुल टॉकटाइम’। वोडाफोन के प्रीपेड उपभोक्ता वोडाफोन की मोबाइल वॉलेट सेवा एम-पैसा के माध्यम से 30 रुपये से 200 रुपये तक के रीचार्ज पर फुल टॉक टाइम का फायदा पा सकते हैं।
कंपनी ने एक बयान में कहा कि इतना ही नहीं उपभोक्ता चाहे जितनी बार भी रीचार्ज करें, हर बार इस ऑफर का लाभ उठा सकते हैं। उपभोक्ता एक ही दिन या एक ही सप्ताह में कितनी बार भी रीचार्ज करें, हर बार उन्हें फुल टॉक टाइम का फायदा मिलेगा।
बयान में बताया गया कि कोई भी व्यक्ति एम-पैसा एप मुफ्त डाउनलोड कर सकता है और किसी भी समय, किसी भी स्थान पर एप के जरिए रीचार्ज कर इस ऑफर का लाभ उठा सकता है।
वोडाफोन इंडिया के दिल्ली-एनसीआर के बिजनेस हेड आलोक वर्मा ने बताया, ‘‘बड़ी संख्या में उपभोक्ता आज मोबाइल वॉलेट का इस्तेमाल करने लगे हैं और हमने पाया है कि एम-पैसा एप के माध्यम से मोबाइल रीचार्ज करने वाले उपभोक्ताओं की संख्या भी तेजी से बढ़ रही है। इसी के मद्देनजर हम उपभोक्ताओं के लिए यह ऑफर लेकर आए हैं जिसके माध्मय से वे 30 रुपये से अधिक के हर रीचार्ज पर फुल टॉक टाइम का लाभ उठा सकेंगे।’’
(आइएएनएस)
[@ जानिए:सेहत से जुडी इन बातों को ]
[@ ये जॉब्स प्रेग्नेंट महिलायों के लिए हैं एकदम बेस्ट]
[@ इस मंदिर में मूर्तियां बोलती हैं, वैज्ञानिक भी हैं हैरान]