वोडाफोन ने पग परेड के साथ मनाया सुपरनेट 4जी का जश्न
Source : business.khaskhabar.com | Apr 03, 2016 | 

नई दिल्ली। वोडाफोन ने हाल ही में अपने आइकोनिक मैस्कट -पग की वापसी के साथ वोडाफोन सुपरनेट 4जी को लॉन्च किया। साथ ही कंपनी ने पेटफेड के साथ मिलकर डीएलएफ प्लेस साकेत में एक पग परेड का आयोजन किया जिसमें दिल्ली-एनसीआर से सभी पग दोस्तों को आमंत्रित किया गया।
इस कार्यक्रम के दौरान कई रोचक गतिविधियों का आयोजन किया गया जैसे फैशन शो, सभी पग दोस्तों के लिए मर्चेन्टाइज जैसे कस्टमाइज्ड टी-शट्र्स, पट्टा, कॉलर, बंदाना, आकर्षक फोटो शूट, नि:शुल्क पैट ग्रूमिंग सेशन, नि:शुल्क वेट चैक-अप, गेम्स आदि।
इस शानदार ‘पग परेड’ को दिल्ली एनसीआर के प्रशंसकों एवं पग मालिकों से जबरदस्त प्रतिक्रिया मिली। अपने अनूठे शरीर और चेहरे के साथ वे रैम्प पर दौड़ते, कूदते और मस्ती करते नजर आ रहे थे। पग परेड के लिए लगी लंबी कतार में जोश और उत्साह साफ झलक रहा था। पग फैशन शो के बाद मिस्टर एवं मिस चीका टाइटल का ऐलान किया गया। बेहद ‘आकर्षक’, ‘प्यारे’ और ‘दोस्ताना’ पग्स की आवाजों के साथ पूरा वातावरण मस्ती और रोमांच से गूंज उठा।
इस अवसर पर वोडाफोन इण्डिया के बिजनेस हैड (दिल्ली-एनसीआर) अपूर्व मेहरोत्रा ने बताया, ‘‘हमें खुशी है कि हमने हमारे पसंदीदा मैस्कट ‘वोडाफोन पग’ की वापसी के साथ अपनी वोडाफोन सुपरनेट 4जी सेवाओं का लॉन्च किया है। अनुसंधानों से ज्ञात हुआ है कि वोडाफोन पग उपभोक्ताओं के लिए सबसे ज्यादा प्रभावशाली रहा है।’’
उन्होंने बताया कि अब तक वोडाफोन सुपरनेट 4जी को दिल्ली-एनसीआर, मुम्बई, कोलकाता, केरल और कर्नाटक के पांच सर्कलों में लॉन्च किया जा चुका है। इन शहरों में वोडाफोन के उपभोक्ता हाई स्पीड एवं सहज इन्टरनेट सेवाओं का लाभ उठा सकते हैं। वोडाफोन सुपरनेट 4जी न केवल अपलोड और डाउनलोड की स्पीड को बढ़ाता है बल्कि एचडी वीडियो की स्ट्रीमिंग के दौरान आपके बफरिंग टाइम को भी कम करता है।
(IANS)