businesskhaskhabar.com

Business News

Home >> Business

टाटा मोटर्स ने वाहनों की 'डार्क' रेंज पेश की

Source : business.khaskhabar.com | July 08, 2021 | businesskhaskhabar.com Automobile News Rss Feeds
 tata motors launches dark range of vehicles 484077नई दिल्ली। ग्राहकों के बीच अपने उत्पादों की मांग को बढ़ाने के लिए ऑटोमोबाइल प्रमुख टाटा मोटर्स ने बुधवार को वाहनों की अपनी डार्क रेंज लॉन्च की है, जिसमें अल्ट्रोज, नेक्सॉन, हैरियर और नेक्सॉन ईवी जैसे वाहनों के वेरिएंट शामिल हैं। कंपनी ने कहा, "अल्ट्रोज डार्क की कीमत 8.71 लाख रुपये (एक्स-शोरूम दिल्ली) से शुरू होती है। नेक्सन डार्क की कीमत 10.40 लाख रुपये (एक्स-शोरूम दिल्ली) से शुरू होती है। हैरियर डार्क की कीमत 18.04 लाख रुपये (एक्स-शोरूम दिल्ली) है, जबकि नेक्सॉन ईवी डार्क की कीमत 15.99 लाख रुपये (एक्स-शोरूम दिल्ली) से शुरू होती है।"

इसके अलावा, कंपनी ने कहा कि एक चुनौतीपूर्ण साल होने के बावजूद टाटा मोटर्स ने भारत में पेसेंजर व्हीकल्स सेगमेंट में महीने-दर-महीने अधिक बिक्री के साथ प्रभावशाली प्रदर्शन किया है।

इतना ही नहीं, कंपनी ने हाल ही में अपने बिजनेस और सपोटिर्ंग ईकोसिस्टम की बेहतरी के लिए अपने ग्राहकों, डीलरों और आपूर्तिकतार्ओं के हितों की रक्षा और सेवा करने के मद्देनजर एक व्यापक बिजनेस एजीलिटी प्लान का ऐलान किया है।
(आईएएनएस)

[@ कभी-कभी गर्भावस्था भूल जाती हैं ये अभिनेत्री]


[@ अक्षय कुमार को ट्विंकल खन्ना इस बात का देती थी ताना]


[@ अनूठा कारनामा, महिला ने बालों से बनाया कोट]



Warning: PHP Startup: Unable to load dynamic library '/opt/cpanel/ea-php54/root/usr/lib64/php/modules/xsl.so' - /lib64/libxslt.so.1: symbol xmlGenericErrorContext, version LIBXML2_2.4.30 not defined in file libxml2.so.2 with link time reference in Unknown on line 0