रीच मोबाइल ने लांच किया ऐल्योर राइस-2
Source : business.khaskhabar.com | Jun 15, 2018 | 

नई दिल्ली। रश्मि ग्रुप की हाल ही में गठित सिस्टर कंपनी रीच मोबाइल ने जियो के सहयोग से ऐल्योर राइस-2 मोबाइल लॉन्च किया। यह मोबाइल 5,999 रुपये में उपलब्ध है। इस बजट स्मार्ट फोन का मकसद नेक्सट जेनरेशन के गैजेट्स के लिए मेक इन इंडिया अभियान के माध्यम से मजबूत इको सिस्टम बनाना है।
इस डील को और आकर्षक बनाने के लिए कंपनी ने जियो के उपभोक्ताओं के लिए 2,200 रुपये के कैशबैक का मेगा ऑफर दिया है।
स्मार्ट फोन के तमाम नए-नए फीचर्स से लैस मोबाइल को हरेक की पहुंच में लाने के प्रयास के तहत नवीनतम टेक्नोलॉजी से लैस मोबाइल लॉन्च किए गए हैं, जो काफी किफायती और सस्ते हैं।
रीच मोबाइल के प्रॉडक्ट मैनेजर अमित गर्ग ने कहा, ‘‘इस मोबाइल को डिवेलप करते समय हमने तीन विशेषताओं, प्रभावोत्पादकता, इनोवेशन और मोबाइल की बेहतरीन परफॉर्मेंस पर फोकस किया। हम अपने उपभोक्ताओं को ऐसा प्रॉडक्ट देना चाहते हैं, जिससे उनके कीमत में बढ़ोतरी के लिए उनको मोबाइल के इस्तेमाल से रोजाना के अनुभवों को बढ़ाने पर बल दिया गया है।’’
रीच मोबाइल के उपाध्यक्ष अनीस रहमान ने कहा, ‘‘सस्ती और किफायती कीमत पर बेहतरीन फीचर्स से लैस मुहैया कर हम ज्यादा कनेक्टेड फ्यूचर का मार्ग प्रशस्त कर रहे हैं।’’
(आईएएनएस)
[@ ये 5 काम करने से होती हैं मां लक्ष्मी नाराज]
[@ चाहें रोमांच तो इवेंट मैनेजमेंट है बेस्ट ऑप्शन]
[@ इस दिशा में सोने से मिलती है मन की शांति, खत्म होगी बेचैनी]