फिएट इंडिया इस साल लाएगी चार नई कारें
Source : business.khaskhabar.com | Apr 07, 2014 | 

कोच्चि। फिएट çRसलर ऑटोमोबाइल्स की पूर्ण स्वामित्व वाली अनुषंगी फिएट ग्रुप ऑटोमोबाइल्स इंडिया अपनी कारों को मिली जबरदस्त प्रतिक्रिया से उत्साहित है और वह इस साल दिसंबर तक चार नए मॉडल पेश करेगी।
फिएट क्रिसलर ऑटोमोबाइल्स इंडिया के अध्यक्ष व प्रबंध निदेशक नागेश बसावनहल्ली ने यहां बताया कि फिएट ने इस साल के लिए कई उत्पादों की फेहरिस्त तैयार की है। हम अपनी नई लीनिया पहले ही उतार चुके हैं और जल्द ही नई पुंतो पेश की जाएगी। उन्होंने कहा कि समकालीन उपयोगी वाहन (सीयूवी) एवेंचुरा को वैश्विक बाजार में भारत के जरिए पेश किया जाएगा।
हम अबर्थ ब्रांड भी पेश करने जा रहे हैं। हम इस साल के लिए अपनी योजनाओं को लेकर बहुत उत्साहित हैं। वाहन उद्योग के लिए परिदृश्य के बारे में पूछे जाने पर उन्होंने कहा कि साल की दूसरी छमाही बेहतर रहेगी। उन्होंने कहा कि अबर्थ ब्रांड पूरी तरह से आयातित होगा।