businesskhaskhabar.com

Business News

Home >> Business

स्वाच ने मुंबई में पहला कॉरपोरेट स्टोर खोला

Source : business.khaskhabar.com | Oct 05, 2016 | businesskhaskhabar.com Business News Rss Feeds
 swatch first corporate store opened in mumbai 98006मुंबई। शहरी ग्राहकों के लिए ब्रांड के अनुभव को अधिक आकर्षक बनाने के लिए स्वाच ने मंगलवार को अपना पहला कॉरपोरेट स्टोर फीनिक्स मार्केटसिटी- कुर्ला, मुंबई में खोला।

स्टोर का उद्घाटन बॉलीवुड अभिनेत्री, राधिका आप्टे ने किया। इस अवसर पर ब्रांड ने फॉल विंटर 2016 एवं सिस्टम 51 आईरनी कलेक्शन का प्रदर्शन किया।

इस मौके पर राधिका ने कहा, ‘‘मैं स्वाच की बड़ी फैन हूं, मेरे लिए यह सम्मान की बात है कि मैं स्वाच के पहले कॉपोर्रेट स्टोर का उद्घाटन कर रही हूं। में इस स्टोर की भव्यता और यहां उपलब्ध विकल्पों को देखकर चकित हूं। मुझे फॉल विंटर कलेक्षन से 100 वॉचेस का विकल्प दिया गया था, जिसमें से मैंने यह स्वाच चुनी, जो मुझे आज पेश की गई।’’

स्वाच भारत के प्रमुख शहरों में अपने मोनो-ब्रांड बुटीक खोलेगा और आने वाले सालों में कई शहरों के सर्वश्रेष्ठ स्थानों पर स्वाच की दुकानें खोले जाने की भी योजना है। (आईएएनएस)


Warning: PHP Startup: Unable to load dynamic library '/opt/cpanel/ea-php54/root/usr/lib64/php/modules/xsl.so' - /lib64/libxslt.so.1: symbol xmlGenericErrorContext, version LIBXML2_2.4.30 not defined in file libxml2.so.2 with link time reference in Unknown on line 0