businesskhaskhabar.com

Business News

Home >> Business

मस्क ने ब्राज़ील के यूजर्स से कहा, वीपीएन ऐप से एक्स तक पहुंचें

Source : business.khaskhabar.com | Apr 08, 2024 | businesskhaskhabar.com Gadget News Rss Feeds
 musk tells brazilian users to access x through vpn app 630294नई दिल्ली । कुछ एक्स खातों को ब्लॉक करने को लेकर एलन मस्क और ब्राजील कोर्ट के बीच चल रही खींचतान के बीच, टेक अरबपति ने सोमवार को देश में यूजर्स से वर्चुअल प्राइवेट नेटवर्क (वीपीएन) से सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म तक पहुंचने के लिए कहा।

मस्क ने एक्स पर फॉलोअर्स से कहा, "आप अभी भी एक्स प्लेटफॉर्म तक पहुंच सकते हैं, वर्चुअल प्राइवेट नेटवर्क (वीपीएन) ऐप डाउनलोड करें।"

टेस्ला और स्पेसएक्स के सीईओ ने कहा, "वीपीएन का उपयोग करना बहुत आसान है...।"

न तो मस्क और न ही ब्राज़ीलियाई अधिकारियों ने यह खुलासा किया है कि सुप्रीम कोर्ट ने किन खातों को ब्लॉक करने का आदेश दिया था।

इससे पहले, कुछ लोकप्रिय एक्स खातों को ब्लॉक करने के सुप्रीम कोर्ट के आदेश को चुनौती देते हुए, टेक अरबपति ने कहा था कि वह "सभी प्रतिबंध" हटा देंगे, भले ही उन्हें देश में अपना दफ्तर बंद करना पड़े।

जज की आलोचना करते हुए मस्क ने कहा, "आप ऐसा क्यों कर रहे हैं?"

बाद में एक अन्य पोस्ट में, टेक अरबपति ने कहा, "हम सभी प्रतिबंध हटा रहे हैं। इस जज ने बड़े पैमाने पर जुर्माना लगाया है, हमारे कर्मचारियों को गिरफ्तार करने की धमकी दी है और ब्राजील में एक्स तक पहुंच बंद कर दी है।"

उन्होंने कहा, "इसके चलते हम ब्राजील में अपना सारा राजस्व खो देंगे और हमें वहां अपना कार्यालय बंद करना पड़ेगा।"

--आईएएनएस

[@ इस एक गाने ने मलाइका को रातों रात बनाया था स्टार, जानते हैं फिगर मेंटेन के राज ...]


[@ एक बार फिर तैयार है टाइटैनिक, जानिए कैसे]


[@ संजय दत्त की जिंदगी से जुड़े वो राज जिसे नहीं जानते हैं आप]



Warning: PHP Startup: Unable to load dynamic library '/opt/cpanel/ea-php54/root/usr/lib64/php/modules/xsl.so' - /lib64/libxslt.so.1: symbol xmlGenericErrorContext, version LIBXML2_2.4.30 not defined in file libxml2.so.2 with link time reference in Unknown on line 0