businesskhaskhabar.com

Business News

Home >> Business

गूगल पिक्सल 7ए में मिलेगा 90हट्र्ज रिफ्रेश रेट, वायरलेस चार्जिग का फीचर

Source : business.khaskhabar.com | Nov 12, 2022 | businesskhaskhabar.com Gadget News Rss Feeds
 google pixel 7a to feature 90hz refresh rate wireless charging 530230सैन फ्रांसिस्को । गूगल का आगामी पिक्सल 7ए स्मार्टफोन 90 हट्र्ज रिफ्रेश रेट डिस्प्ले और वायरलेस चार्जिग की सुविधा के लिए तैयार है।

एंड्रॉइड ऑथोरिटी की रिपोर्ट के अनुसार, डिवाइस में 90 हट्र्ज 1080पी डिस्प्ले होने की संभावना है।

ए-सीरीज के स्मार्टफोन पर, यह रिफ्रेश रेट अब तक का सबसे ज्यादा होगा। एक और पहला फीचर 5 वॉट वायरलेस चार्जिग होने की उम्मीद है।

पिक्सल 7ए में एक नया कैमरा सेटअप होने की संभावना है।

रिपोर्ट में कहा गया है कि कैमरा सेंसर "एल10-वाइड (आईएमएक्स787) और एल10-यूडब्ल्यू (आईएमएक्स712) बिना समर्पित टेली लेंस के होने की उम्मीद है।"

हाल ही में, एक रिपोर्ट में उल्लेख किया गया था कि अगला पिक्सल 8 स्मार्टफोन अपने पूर्ववर्तियों की तुलना में बेहतर प्रोसेसर और अधिक रैम की सुविधा के लिए तैयार किया गया था।

पिक्सल 8 और पिक्सल 8 प्रो में 12 जीबी रैम पैक होने की उम्मीद थी।

प्रो मॉडल में 2822 गुणा 1344 पिक्सल के डिस्प्ले रिजॉल्यूशन की पेशकश करने की संभावना थी, जबकि पिक्सल 8 में स्टैंडर्ड 2268 गुणा 1080 रिजॉल्यूशन की पेशकश की उम्मीद थी।

उम्मीद की जा रही है कि दोनों फोन में एक नया टेंसर चिप 'जी3' होगा।

--आईएएनएस

[@ इस ऑफिस में अपने आप चलती हैं कुर्सियां! ]


[@ क्या अब भी रेखा की मांग में है संजय दत्त के नाम का सिंदूर?]


[@ छोटे पर्दे पर नए शो में नजर आएगी यह जोड़ी]



Warning: PHP Startup: Unable to load dynamic library '/opt/cpanel/ea-php54/root/usr/lib64/php/modules/xsl.so' - /lib64/libxslt.so.1: symbol xmlGenericErrorContext, version LIBXML2_2.4.30 not defined in file libxml2.so.2 with link time reference in Unknown on line 0