businesskhaskhabar.com

Business News

Home >> Business

नेशनल इंश्योरेंस कंपनी ने मनाया अपना 119वां स्थापना दिवस

Source : business.khaskhabar.com | Dec 06, 2024 | businesskhaskhabar.com Business News Rss Feeds
 national insurance company celebrated its 119th foundation day 688054सिरसा। नेशनल इंश्योरेंस कंपनी लिमिटेड के 119वें स्थापना दिवस के अवसर पर नेशनल इंश्योरेंस कंपनी ऑफिसर्स एसोसिएशन (निकोआ) ने कंपनी की गौरवमयी यात्रा का जश्न मनाया। इस अवसर पर अखिल भारतीय महासचिव अंशु शेखर और अध्यक्ष मानस कांति सरकार ने सभी हितधारकों, पॉलिसीधारकों, कर्मचारियों एवं अधिकारियों और प्रबंधन को पत्र लिखकर उनकी निरंतर सहयोग और विश्वास के लिए धन्यवाद दिया। 

उन्होंने कहा कि नेशनल इंश्योरेंस ने 118 वर्षों में कई चुनौतियों और उतार-चढ़ाव का सामना किया और हर बार मजबूती के साथ उभरकर आगे बढ़ा। उन्होंने मिशन प्रॉफिटेबल नैशनल को दोहराते हुए राष्ट्र सेवा के साथ-साथ कंपनी की लाभप्रदता को बढ़ाने की अपनी प्रतिबद्धता व्यक्त की। उधर, नेशनल इंश्योरेंस कंपनी लिमिटेड के 119वें स्थापना दिवस के अवसर पर नेशनल इंश्योरेंस कंपनी के सिरसा व्यवसायिक कार्यालय में कंपनी की गौरवमयी यात्रा का जश्न मनाया। 

इस अवसर पर विनोद गुम्बर, मुख्य व्यवसायिक प्रबन्धक ने सभी हितधारकों, पॉलिसी धारकों, कर्मचारियों एवं अधिकारियों को उनके निरंतर सहयोग और विश्वास के लिए धन्यवाद दिया। इस अवसर पर ग्राहक जागरूकता कैंप का भी आयोजन किया गया। उन्होंने कहा कि नैशनल इंश्योरेंस ने 118 वर्षों में कई चुनौतियों और उतार-चढ़ाव का सामना किया और हर बार मजबूती के साथ उभरकर आगे बढ़ी। 

उन्होंने प्रॉफिटेबल नैशनल के लक्ष्य को दोहराते हुए राष्ट्र सेवा के साथ-साथ कंपनी की लाभप्रदता को बढ़ाने की प्रतिबद्धता भी व्यक्त की। इस अवसर पर गीता राम प्रबन्धक, अशोक कम्बोज, उप प्रबन्धक, गुलशन समेत कई लोग मौजूद रहे। - बिजनेस खासखबर नेटवर्क

[@ इस बकरी का स्टंट देख दंग रह जाएंगे आप ]


[@ यह उपाय करने से शांत होंगे शनि दोष]


[@ नानी ने दिया नातिन को जन्म! जानिए,कैसे हुआ ये]